L@dy Uncert@inty

да как же мне связаться с живим голосом оператора билайн?

0611 это фуфло. нажмите 0 и все, а 0 не реагирует никак, типо я его не нажимала. я с энгельса саратовской обл.

Руслан Исаев

тама надоть дослушать до конца как бы не хотелось - эт в москве и то не сразу - там кажется в главное меню - потом ещё куда-то а потом уж в зеро тыкать - и эти обещанные 10 минут иногда растягиваются до часа - терпения вам

Сюлейман

Может, они там не живые уже.

Сергей Курченко

Ждите ответа, если хватит терпения...

Tata Tata

88007000080 звонок по россии бесплатно. удачи и терпения.