Ирина Мур

как связаться с оператором билайна

Волкова Оксана

чтобы связаться с оператором билайн набери номер 0611 и нажми кнопку вызова как только связь будет установлена вы попадёте в электронное меню поддержки клиентов билайн. Теперь вам следует руководствавать голосовым подсказкам.

Валерий Корсаков

0611 далее слушаешь автоответчик и после каждого предложенного варианта жмешь цифры 1,5,0 потом будет тебе счастье, попадешь на оператора.

Елена Степанова

позвонить по номеру 0611