Лена

по какому номеру нужно звонить что бы закрыть игровой клуб

Дмитрий Листопад

Да куда бы вы не позвонили вас просто засмеют, не на телефоне а Полкан в Прокуратуре который каждый месяц кладет в свой карман как минимум 600т. р так что не позорьтесь.. . А еще если игровой клуб сделан под лото Pay cox то шансы ваши к нулю...

Лёха Антонов

тел. доверия мвд. но там никогда не поднимают почти. и если "налоги заплатили"-можете развлечься и позвонить в программу ЧП

Елена Романова

ноль два но учтите что они в доле. как бы вас не загнобили. видели проурор крышевавший игорный бизнес отпущен скоро пойдет на повышение.

Нина

Часто бывает, что звонить в полицию - себе дороже! Оттого, что полиция иногда сама "крышует" это злачное место, получая "бонусы". Так что звонить рискованно, разве что позвонить самому министру? Так ведь не дозвонишься! До него - как до бога.

Виталий Бондаренко

не надо мешать людям зарабатывать деньги

Анна Павлова

если хотите, чтобы их быстро закрыли, я бы советовала зайти в сайт новостей вашего города. а если вы недалеко, даже лучше на московский. журналисты не пропустят скандал. а после этого, дело уже не спустят на тормозах.