Игорь Саванин

Почему звонят с украинского номера?

Звонили два раза. Первый раз в субботу, и сегодня. Я трубку не беру, потому что даже не успеваю, звонят секунду и сбрасывают. Даже если бы и не секунду звонили я бы тоже не взяла. Знакомых, родственников там нету. Почему? И откуда знают мой номер?

Catherine

Номер +380 66 5030 8708.Такой номер?

Екатeрина Иванова

ждут помощи на содержание украинской армии, им лично вас знать не обязательно, им ваши денежки нужны

Hellen Petrovskaya

узнали - ты москаль. жди