Dj Suhanov Breack

Как здорово, когда есть человек, которому небезразлично, когда ты болеешь. Который будет звонить, присылать СМС

Спрашивать - Как ты? Что ты? Пусть не вовремя, пусть часто, но как здорово знать, что кто-то за тебя переживает, больше чем ты за себя.... А у вас есть такой человек?

Кэ
Кэт

да... это здорово! Жаль, у меня нет такого человека! Но верю, что будет)))

Александртатьян

Ценилось бы это....

Эн
Энжеша

Есть безусловно.
Но, только бы мама не узнала, когда я болею)) ) Задушит своей заботой))))

Black Angel

...а еще лучше будет если этот человека сходит для тебя в аптеку))

Павел Броник

Хотелось бы верить! К сожалению, очень много примеров равнодушия.