Фурсова Татьяна

Если девушке каждый день в течеие года присылать смс о любви что с ней станет через год

An
Anastasia

здуреет)

Red Berry

зажрется в край. не надо так

Даша Хандурина

может вспомнить, что год назад занесла тебя в черный список за спам

Оляля Bd.d/s

с ней будет всё нормально, а тот что писал - лох конкретный, т. к. более расторопные её окучивание уже произвели

Наталия

если стрессоустойчивая то выдержит

Наталья Дюрина

это издевательство, она возненавидит этого человека и занесёт в чёрный список, тогда он не сможет прислать больше нечего) а если он будет присылать это с других телефонов она поменяет свой номер