Евгения Пиманова

Как признаться в любви девушке на новый год?

Она моя одноклассница, я ей говорил что она мне нравится и я хочу, чтобы мы были вместе, а она ответила извини но лучше будет если мы будем друзьями.
Но я люблю ее и хочу, чтобы мы были вместе. Подскажите что делать?

Aldynay Mongush

Прислушаться к ее совету... Терпение берет государство..а уж сердце женщины тем более....

Филиппов Вадим

Слова - порой мусор.
проверь ее на искренность любви к тебе. Посмотри в глаза, подойди поближе, обними, поцелуй. Если не пошлет - то все поймет.
можно и словами, но если за тебя будут их придумывать, то они уже не будут от всего сердца...

Ка
Катик

Скажи так: Дорогая (милая. любимая нужно запомнить) , наступающий год, год лошади. Мы все будем ржать и пахать. Поэтому перед этим я хотел бы тебе сказать самое важное- я люблю тебя! ))

Барбос Арчеев

Она уже знает, что тебе нравится. А теперь ты ещё хочешь взвалить на неё свою любовь, которая пока ей не нужна. Естесственно будет, что она откажет. Не нужно спешить раскидываться словами "люблю". Лучше сказать это слово, когда отношения достигли уровня этого понятия и осталась лишь одна грань, логически преодолеваемая признанием.
По всей видимости, она пока сама не знает, что хочет, поэтому будь всегда рядом, говори приятное и тёплое, но сделай так, чтобы она реально понимала, что ты можешь соскочить.

Дмитрий

Будь смелее в словах, действиях.