Любовь Витушкина

Если уже шестой год не можешь забыть девушку - каждый день вспоминаешь о ней непроизвольно, снится тебе почти каждую но

чь, ничего не помогает забыть ее - ни спорт, ни алкоголь, ни наркота, ни другие девушки. ни хобби .ничего .. Получается. что этот крест придется тащить с собой всю жизнь?

Валерия

А ты думал поматросил и бросил? ))))))))))))))))))

Дима

Нет... можно найти лучше чем она... незаменимых людей не бывает как известно....

Наталья Антонова

Наверное это Любовь)))

Владимир Наумов

найди ее и трахни с душой
может и поженитесь

Саня Желик

ну вас и торкнула.. любофффф

хосподи, чего не напридумывают люди

Nurmuxammad Nurmametov

в церковь ходил?

Игорь Татаринцев

значит то была настоящая любовь.. а ты её упустил.... попробуй вернуть.

Савенкова

Полячися:)

Михаил Ляпунов

Приворожила.

Анастасия Капусняк

Наркота? Видимо это не ты не можешь её забыть и не во сне она приходит, а сначала обдолбишься, а потом тебе мерещится!

Anatoliy A.с

признайся ей в любви. купи цветочков. лучше пару.
оденься по галатней
и скажи, дорогая, я хочу забыть тебя) помоги а? ))))