Gevorg Azatyan

Как назло влюбился с девушку с работы. Вижу ее каждый день. Забыть и забить не могу. Что делать?

Александр Фокин

добивайся.... и дружи.. . а в чём проблема?? ?
мы с моим мужем по началу были тоже всего лишь сотрудниками...

Сергей Русинов

пригласи в кино. я вот так однажды пригласил, ща вот лимузин ищу на свадьбу.

Мария Анисимова

Кроме забыть и забить, есть еще способ запить ))) Кто мешает общаться? Небось замужем? Тады мозг тебе в помощь, он не подведет!

Василий Брюхачев

Единственный способ отдаться страсти.... и отправить её в декрет... Тогда года 3...её точно не увидишь