Алексей Степанов

Что мне делать ч влюбилась в парня, а он меня не любит? Забыть не могу я вижу его каждый день в школе

Андрей Талин

Добиваться его внимания к тебе

Наталия

Переключись на что то другое! И такое в любви бывает пройдет, стоит только влюбиться в другого

Дмитрий Творанович

начни встречаться с его другом)))

Татьяна Ременюк

Говорят, что первая школьная любовь она и последняя.. .
Даша просто перестань обращать на нег внимание.. переключись на что нибудь или на кого-нибудь другого.. . а если уж вобще жить без него не можешь, то возьми и признайся в своих чувствах к нему.. . только смотри на прямую не вздумай этого сделать.. ну либо записчку.. либо в контакте какой-нибудь намёк кинь)

Алексей Бесшапошников

в инете как-то прояви внимание.... подружись с его друзьями например..

Евгений Силькевич

Смириться.
Со временем должно пройти.
Или разочаруешься в нём, или может другой объект страсти найдёшь.
В принципе ничто не мешает тебе наслаждаться мечтами о нём, но показывать свои чувства не стОит - засмеют..

Александр Логунов

Учи уроки и удовлетворяй себя сама...

Кр
Кристина

Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него.
Прилагай усилия, чтобы избавиться от этих грез. Когда они подступают к тебе, встань и пойди на прогулку. Займись какой-нибудь физической работой, чтобы переключить свои мысли на что-нибудь другое. Сосредоточься на том, что созидает, а не на том, что вводит тебя в уныние (Филиппийцам 4:8). Сначала это, может быть, нелегко, но со временем у тебя все получится, и ты обретешь мир.
Хорошей поддержкой могут стать друзья (Притчи 17:17).

С6
Сергей 69

Дашка - это все весна виновата - к лету все нормализуется

an
andynova

девочка, какая любовь может быть в таком возрасте! ? вот доживешь хотя бы до 25 тогда спрашивай про любовь

Алексей Плитюхин

и в чем проблема? влюбилась-люби.. тебе, кто в голову вбил, что любовь должна быть взаимной?