Ол
Ольга

Как избавиться от.. . Как перестать любить?? ? Забыть не получится, так как каждый день я ее вижу ( Других искать не хочу.

Юрий Барметов

это дело времени.
серьезно, ман.
на своем примере понял. безумно был влюблен. после расставания 2 года с ума сходил, думал настоящая любовь, никогда не пройдет, каждый день мечтал и всё такое. спустя 2 года прошло и она уже не вызывает никаких эмоций.

жди.

Татьяна Свиридова

меня мучает тот же вопроси я тоже не хочу другую. я считаю это дело временем.

Женя

Ну сам по себе могу судить что так уж просто это очень долго будете забывать. .
Можно попробовать заставить мозг думать что именно этот человек не ваш, он не такой уж хороший для вас. .
Что он плохой, он вам навредит. . лично мне помогло) )
ненай как вам)