Ольга Легачёва

Как забыть свою любовь, если видишь ее каждый день?

ДА
Джон Абрахам

все время, когда её видишь, отвлекаться на что-то и просто пробывать не обращать внимание...

Александр Ст

Найди себе другую вторую половину и ты тогда поймешь что я нашол в ней

Александра Леонтьева

Это тяжело. Терпи.

Арсений Не Скажу

Полный игнор не прокатит, переводи отношения в дружеские, поговорили, посмеялись и всё

На
Настя

Влюбиться! и тогда время покажет и поможет с прежними чувствами.