Иринка Музыка

Как быстро забыть человека если ты его видишь каждый день???

Помогите, очень нравится мальчик, но я ему не нравлюсь дайте советы как его забыть

Св
Светлана

найти другого мальчика

Алексей Бухаркин

иди бутылки собирать

Диана Лаврова

выйди за него замауж

Иван Захаров

Зачем специально забывать? Само со временем пройдёт. А вдруг что-то изменится, а Вы уже себя заставили разлюбить?)

Дмитрий Маслов

ты просто встреть другого мальчика) ) ) и все) ) ) ) я тоже бегал за одной ...она меня любила как друга.... но а я ее любил как девушку))) . . и кароче познакомился с девушкой.... и забыл ее.... теперь вот встречаюсь со своей завтра уже 2 месяца будет) ) ) ) А ПРО ТУ ДАЖЕ И НЕ ВСПОМИНАЮ) ) И хоть мы учимся с ней в одном колледже ...я даже с ней не здороваюсь)))