Александр Детков

Не могу забыть и простить бывшего тк вижу его каждый день в вузе

Ему еще наглости хватает мне строить глазки Обида жрет меня изнутри и жажда мести подступает к горлу Что делать?

Drkhair

вот такая же ситуация, только с бывшей)

Ленара Неваленова

займитесь собой, найдите новые увлечения, заведите новые знакомства. он потом локти кусать будет;)

Ев
Евгений

если вы жаждите мести, поверти вы его любите... не хнаю хорошая это для васновость или плохая

Iren Korovina

Да обидно, а смысл мстить? Что этим можно будет добиться? Станет легче? Нет. Увы не станет. Если только восполнить свое ЭГО, но это на время.

Юдина Юлия

тоже глазки строй и забей на него