Венера Султанова

вижу его каждый день и каждый день в него влюбляюсь уже на протяжении 7 лет как познакомились!

хочу уже забыть его помогие!!!!

мы с ним лучшие друзья гуляем каждый день я ему говорила что он мне нравится но я ему нет!

Александр Нартиков

подойти, заговорить...

Светлана Казначеева

Вы сами себя обманываете, ведь так не бывает, - 7 лет и как в первой ???

Екатерина Фадеева

А как вы его забудете, если видите каждый день?? ? Не получится. Только если больше не видеть никогда.