Ро
Роман

Как забыть парня (каждый день вижу его в колледже) не могу уже ( я люблю его а он меня нет Подскажите плиз

Ан
Анна

Постарайся отвлечься : найди себе какое то хобби, погрузись в учебу или просто забудь его, как будто для тебя его нет .Это тяжело, но не надо на нем зацикливаться .Найдешь еще кучу таких, даже лучше 🙂

Ирина

нет таких способов, ничего не работает только может быть время

Ни
Нина

окончишь свой колледж.. и забудешь. .
точно тебе говорю..

Алёнка

Как говорят психологи надо сменить <картинку>....то-есть поменять обстановку, сменить местонахождение...

На
Настя

Найди парня еще лучше))