Maksim Makarov

льно снится и я через каждые несколько дней вспоминаю про нее. что делать мне?

Общался с девушкой когда лежал в больнице. ее выписали и она уехала жить в другой город. я уже год без нее, она мне снится и я часто о ней думаю. грустно без нее. что делать?

Андрей Савенков

Что такое ЛЬНО

Сергей

Найди номер, позвони, у нас еще и интернет имеется для таких целей, это все серьезно, если уже год не виделись, а она сниться! Просто найди.. . Удачи!

Дмитрий Опарин

при желании можно выяснить ее ФИО (все таки в больнице лежала, стало быть отметилась) , благо существует интернет, как люди раньше без него жили?)) ) кто ищет тот найдет, вот только стоит ли? а вдруг она замужем и уже родила - сможете порадоваться за нее или депресняк наступит? а вообще лучше попробовать и не жалеть потом, о том, чего не сделал)))