Ел
Елена

Что делать ..если каждый день снится любимый человек ? как избавится от этого

Елена Текоева

Убей его или сама убейся)

Лилия Романцева

Эм, если любимый, то ты наоборот должна радоваться что тебе снится он....

Виктор

не спи: -)и какой же он любимый если во сне ты его не хочешь видеть?

Ир
Ирина

может следует познакомиться с другим и он тоже начнет сниться

Юлия Дубровина

а сны цветные?)) если да... то это латентный признак шизофрении))))

Ра
Раушана

Сердца перестань ему есть и все наладится тогда

Вера Политаева

Значит остались приятные впечатления. Ну это хорошо, нет? Если хочется забыть, вспомни негативные стороны.