Виктор Муравьёв

Как забыть? Любимая предала 10 лет назад, давно забыла меня а мне больно каждый день вспоминать.

Говорила, что любит. Говорила, что единственный. Но потом, что "он лучше". И ушла к нему. А я теперь живу с другой но каждый день вспоминаю ту и как назло не могу забыть. Как быть?

Дмитрий Мельников

Просто забыть
нафига вспоминаешь?

Ирина Селезнева

Да, хреновы твои дела.
Просто ты фантазер и выдумщик.

Bull Dozer

Целых 10 лет - дай ей медаль за верность! Глядишь - и еще 10 пройдет