Марина Кончакова

Человек, который злопамятный и вспоминает, что было 10 лет назад, он хороший?

Ольга Свибович

память точно хорошая

Modest Zvyagintsev

он напоминает, что было в прошлом. Это помогает не наступать на одни и те же грабли!

Анечка Сабурова

Он обычный человек.... Вы думаете все люди вокруг такие незлопамятные что ли? Просто бывает, что человеку нанесли большую рану в прошлом.... И рана никак не может стереться из памяти... Но не потому что человек злой.. просто нервная система слабенькая.... а удар был сильным. естественно тут и через 20 лет вспомнишь боль. Хорошо рассуждать о незлопамятстве тем людям. которых и не очень-то обтжали по жизни... Или обижали не так сильно... что можно и забыть и простить. Все зависит от степени душевной боли. которую пережил человек...

Татьяна Русанова

Конечно хороший!
Он только вспоминает, но не мстит же!
А есть и плохие, которые отомстят и забудут! ))

Владимир Казаков

Конечно. И память у него оч хорошая.

Дмитрий Шестовицкий

возможно. кто ж его знает.

Мария Мурашова

он живет прошлым

Анна Яковлева

надо учиться отпускать людям грехи)) ) прощать короче) и когда ты не думаешь о плохом, то живется легче

Маргарита

он вспоминает, что было в прошлом.
Это помогает не наступать на одни и те же грабли!