Та
Татка

Деньги у него есть на звонки. Пишет только смс и каждый день. Почему?

Алкоголик Из Москвы

ну и что, значит СМСки для него удобней, чем звонки
ну и
чего вы ищите проблему где ее нет

Irina Irina

пакеты смс подключил по сходной цене.. . наверняка "жид"! =)))

Евгений Немчанинов

радуйся вообще) у меня вон хрен что напишет) и созваниваемся не особо часто, он то дрыхнет после работы, то на работе ему не удобно) Так что тебе еще повезло) А ты проблему из пальца высасываешь) Если хочешь голос услышать - позвони ему сама)

Питон Питон

Может он экономный.

Елена Овчинникова

может ему не нравиться говорить по телефону либо ему легче выражать своё мнение в смс