Марина

Почему парень предложил погулять во второй раз, а на следующий день не звонка, не смс?

Дмитрий

либо занят либо не нужна

Павел Горбушин

уточнение, после погуляний во второй раз или в день предпологаемых погуляний №2?

Бродяга******* Дневной****

Может случилось что, попробуй сама позвонить, просто узнать как дела!

Виктория Ч

Молодые парни :)))) забывают звонить, это для них нормально.

Наталья Гойда

дважды не дала.. нафиг нужна такая)))

Александр Никитин

Перепил тормозной жидкости.... С ними такое частенько бывает (((

Анастасия Понявина

Doom Doom, даже дикие уточки которые совершенно бесполезны и то приносят больше пользы чем ты