Кореянка

Однажды парень мне предложил встречатся, мы 2 раза погуляли и один раз в кино сходили...

Потом он меня бросил по телефону, я отреагировала абсолютно спокойно, после этого мы не общались. И вот я начала с ним общение вчера, и он мне очень нравится, как ему это сказать и стоит ли? Нужно ли ему говорить? Он по-сути бабник, и вряд ли ко мне вернется...

Елена Пятова

ну если не вернётся зачем зря унижаться

Амирхон Мансуров

Предложил встречаться - и встретился!! ! не жди. не трать время. Потом пережить расставание будет куда сложнее

Сергей Каргин

Пока не стоит ему ни чего говарить, общайся на дружиской ноте. за это время узнаешь как он к тебе относится. А там видно будит, удачи

Настасья Ищенко

Отношений до секса не бывает 😄