Екатерина Иванова

а как можно уговорить девушку сходить со мной в кино или просто погулять они все говорят что у них парень есть

Ядовитая Звезда

Я думаю если тебе уже сказали нет, то нет смысла настаивать ищи другие варианты, может требования свои снизишь?

Сергей Киселев

приглашать надо, а не уговаривать.

Сергей Фирсов

никак не уговорить.. . да ты прав, любая девушка имеет парня, хоть глупого лоха, лоботряса, альфонса, но имеют и не хотят его менять, хоть он им одни беды приносит.. . А нормальные, с головой и серьезными намерениями всегда в пролете.... до поры до времени, пока бабам не станет по 30-35... вот тогда у них начнется головная боль, где же найти надежного для семьи, а не пiд0ра е6нут0го, что отдинамит и с обузой оставит, жизнь испортит.... и тогда ты уже будешь носом вертеть и выбирать....

Алёна Евтеева

не надо их уговаривать.. . уговаривать значит унижаться.. . не унижайся перед девушкой! предложи, не хочет-предлагай другой, если она говорит что у нее есть парень, то это не значит что она говорит правду, и ни один парень не помешает ей встретится с тем, с кем она хочет.. . так что это просто отмазка, либо проверка на твою реакцию и дальнейшее поведение, либо у нее действительно есть парень, и не спрашивай ее есть ли у нее парень.. . ты же подходишь к ней познакомиться не с целью узнать есть ли у нее парень... (или я не прав?)

Артур Исаков

Поставь себе цель набрать телефонных номеров на сайте знакомств! Второй вариант - выстраивай диалог что бы тебя приглашали. На сайтах знакомств бываю тетки такие, что тебя еще к себе домой позовут, и я не шучу. Когда женщины пьяные и у них депрессия, и они в сети ищут общения, то не теряйся!