Ольга Ефремова

Почему девушки не хотят с о мной даже просто сходит ьпо гулять или в кино сходить все говорят у меня парень есть либо

я не гуляю с незнакомыми парнями. . и как тогда свою единственую найти если бабы все неадекватные

Шахбанова Мугинка

А ты прекрати нас бабами называть и глядишь попрёт!

Анютка Александрова

потому что ты разговаривать не умеешь )))

Егор Заводнов

потому, что те, кого ты хочешь, не бабы, а тёлочки.
бабы после 20 лет начинаются

Елена Т

прежде чем от девушек что-то требовать - сам научись вести себя достойно. мы не бабы, мы девушки. а коль девушки тебе отказывают значит есть на то причина. будь адекватнее и к тебе потянутся.

Ольга Матлахова

все просто, ты им не инетерсен

Полина Сулавко

Смени имидж)))))))))))