Сан Саныч

парень почти всегда отвечает на смс на мобильнике ажно на следующий день.. . как это понимать?

Ол
Оленька

ну не видел... занят был... денег не было. радуйся что отвечает!! ! раздражает когда вообще игнор

Елена Лобина

Блять, у меня девушка читает смс раз в неделю, а то и реже, а самое долгое было раз в 4 месяца, вернее не читает, а отвечает. Обстоятельства у нее такие, жизнь такая, что поделать.

А у тебя хз, возьми да и спроси у него, что тут спрашивать ?

Владимир Иванов

парень играет в доту...

Юлия Симбиркина

Долго думает.

Андрей Добров

он в армии

Овик Тадевосян

отвечает на другие смс-ки... Или занят вполне возможно

Айко Торосян

не пиши смс, если нужно что-то позвони...

Сергей Блинов

на вопрос / ты меня любишь ?/ надо думать долго

Р.
Рушана ...

возможно он заблудился лесу, и денег на счету не было, а может он забухал на сутки? вдруг связь плохая, смс не доходит так быстро )