Елена Дударева

парень не отвечает на смски, уже второй день, не понимаю в чем причина. . обидно же, ну ((

du
dub322

Очень знакомо, мой еще и обиделся на то что я ему много писала! Может твой телефон потерял, позвони ему!

Людмила Марченко

Я думаю он больше не твой парень)

Анастасия

забей! ! я вас не понимать, уже девушки бегают за парнями, звонят им пишут, ждут ответа, плачут в подушку в ожидании смс или звонка, они должны всё это делать а не мыыыы.. поймите вы это наконец!!

Денис

хватит навязываться парню