Света Субботина

Почему муж каждый день говорит мне, чтобы я отправляла ему на работу смс-ки с любовными признаниями? Я отправляю, конечно.

Не хвастается.

Максим Оградюк

А мне мой названивает каждый день раз сто! И ничего) ) норм!))

Андрей Мясо

А кто сказал, что в браке будет легко? Раскрутили мужа на ЗАГС, теперь, будьте добры, доказывайте верность ежедневно. Миссия женщины, как женщины по жизни, в браке только начинается.

Раиса

Да дрочит похоже. Попробуй отправь ему селфи ниже пояса ))

Зв
Звездa

Это его вдохновляет или хвастается перед друзьями

Иришка

Может ананирует?

Антон

Скучно без муси-пусек.

Да
Даша

Видимо любит когда его любят.

Иван

потому что ему приятно это, прикинь.