Сергей Hunterович)))

Вы голосуете за артистов, отправляете смс-ки по 35 руб. ?

Степан

Первый раз слышу... а надо???

Ив
Иван

нет. это современные "артисты" должны каждому зрителю отправлять по 35 руб. - за то, что мы смотрим и слушаем их "творчество"

Вячеслав Квасов

Даже не смотрю

Екатерина К.

Скажу честно да голосую мне это нравится и чаще всего действительно выигрывают с помощь вот этих самых смс)) ) Удачи и сильно не голосуйте 1-ого раза будет достаточно (в месяц)

Екатерина Плотникова

Нет... У меня нет телевизора.

Наталия Турова

Залупу конскую отправил!

Ангелина Кролевцова

нет, телелахотрон какой-то

Oльга Aршаева

Арабский хер им, в жопу.

Владимир Соколов

такая бредятина