Ан
Андрей

а вы за путина голосуете только чтоб хуже не было ?

Юлия Алимова

Только малограмотные могут голосовать за Главаря воров и жуликов

Виктор Федоров

Я, на выборы не хожу, нет достойных людей, которые бы могли постоять за простой народ.

Лысый Дядька

не знаю ни одного человека кто бы за него хоть раз голосовал

Владимир Абреимов

Ни души... Ни зубов, ни ребра,
Ни резиновых дилдо ОМОНА,
Привкус йодистого серебра,
Растекался по зоне красиво.. .

Елена Дрон

Я за него никогда не голосую, после того как его Борис Николаевич взамен себя привел. Мне еще тогда это не понравилось.

Владимир Кулаков

Я за Прохорова голосовал. Хотя, несомненно, Путин зарекомендовал себя как лидер, и если убрать все подтасовки, то все равно у него было большинство голосов.
Но я в диком возмущении и бешенстве, что команда Путина - воры! И воровоство остается безнаказанным.