Олег Репецкий

А почему вы голосуете за стабильность???

Везде на выборах все кандидаты кричали "Мы за [...] Мы за стабильность! ". Неужели до простого человека не доходит что стабильность это ужасно. Стабильность это отсутствие перемен к лучшему. Стабильность это застой.
Так почему же бросились голосовать за этот кошмар???

Когда были выборы оппозиция была в моде, поэтому люди кричали "Мы против! ". Но на самом деле они голосовали именно за НИХ. Сейчас прошло больше года с момента выборов президента и полгода с выборов губернатора. И мои знакомые теперь говорят, что да, мы голосовали за Путина и Митина, потому что при них все стабильно а перемены нам не нужны.

Хасаншо Bobojonov

Вы ещё верите в голосование, тогда мы идём к вам :)))

ДА
Джон Абрахам

люди боятся что будет еще хуже, а о хорошем никто уже не думает

Сергей Рожнов

На хуй это дерьмо. Я вообще не голосую.

Baxtiyor Sadullaev

Утомляет долго подниматься с колен. До сих пор полуприсевши. Кому же такая "стабильность" понравится?

Анастасия Егорова

А кто голосовал????

Anar Rustamov

Меня это как раз и отпугивает: типа - "не раскачивайте лодку! ". А то она и так едва на плаву и еще чуть-чуть, пойдет ко дну (?)
Лучше стабильное дрейфование ...пока погода позволяет (?)

Петр Коновалов

А бесплатную путевку в Сирию не хошь?

Ан
Анастасия

Не знаю никого, кто в последние годы занимался бы этой чушью (голосованиями). И с чего вы взяли, что кто-то куда-то бросается..??