Ольга Трущенко

Почему вы не голосуете за КПРФ?

Сергей Михайлов

потому что от коммунистов там только название, а от оппозиции только утверждение, что это так.

Настасья Дмитриева

Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку.. . Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу.
Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы.. . Сожрала!
Все возмущаются
- Это насилие!
Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются:
- Это обман!
Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу.. . кошка с воем ее слизывает: - Обратите внимание! Добровольно и с песней!

Юлия Воропаева

Почему, голосую.

Татьяна Глазкова

С каких это времён коммунисты перестали быть большевиками? С большевиками же никаких дел иметь нельзя, это преступная организация.

Сергей

А я ни за кого не голосую.

Елена ***

Коммунисты? А можно за них голосовать? Все за них голосует-находятся под старой догмой "ах-ах.. какой порядок в СССР был"...Вы на их сайт сходите и почитайте поподробней что они там пишут. . Особенно то, что Ярые Ленинцы на форуме у себя катают.. . Может тогда Вам станет понятно-почему я за них не голосую...

Рамай

Они такие же жулики и воры, как и правящая партия и президент.

Alexey К*******

а путн не коммунист? а кто? паразит? да .ну вот и есть коммунист .вон один выше говорит распад страны може быть! куда падать то! падение управляемое путиным .

Катюша

Просто это уже Плюсквамперфект

Юлия Бобрышева

Коммунисты в думе не решают проблемы трудового народа

Александра Солдатова

Я голосовал за них в противовес Едру !

Аксинья Ступицкая

Я с первых своих выборов, с 2005 года голосовал за КПРФ. Но к сожалению, сегодня и коммунистов используют в целях рарушения страны. Как будто мало 1991 года было. Многие коммунисты запятнали себя сотрудничеством с крупной буржуазией, а также с оранжевой чумой. К счастью, в целом в последнее время левые решительно отмежевались от либералов, но в целом опасность велика. Либеральые сволочи понимают, что только социальный протест может привести к успеху, и поэтому пытаются сделать коммунистов своей марионеточной структурой. В такой ситуации остается поддерживать Путина как гаранта недопущения краха нашей страны, но одновременно пытаться давить на власть с целью сделать политику еще более социально ориентированной. Возможно, стоит приглядеться к ЕР и попытаться выделить оттуда левое крыло, с ним сотрудничать.

Кирилл

Реализую свое право выбора иначе.

Владимир Птицын

Нафталином попахивает...

Наталья Иващенко

Я голосую и вам советую она по своей идеологие ближе всего к народу.

Андрей Викторович

Голосуй, не голосуй, а получишь ...(((

Z No Name

Я-то ГОЛОСУЮ....