Luna

За что вы голосуете на сайте РОИ?

Сайт вот здесь https://www.roi.ru/

Наиболее полезные инициативы на мой взгляд:
-Отнесение всех видов курительных смесей и схожих веществ к наркотикам.
-За бесплатное образование!
-Отчетность госорганов и муниципалитета о расходовании бюджетных средств
-Национализация добывающих корпораций
-Выставление оценок главам местных администраций
-Государственная пропаганда здорового и культурного образа жизни
-Запретить финансирование любых религиозных организаций из бюджета РФ
-Природные ресурсы должны принадлежать государству
-Сухой закон

А вы за какую инициативу голосуете?
Или какую хотели бы создать сами?

Анастасия Лебедева

Запретить финансирование шайки мошенников на доверии во главе с нано-попом Гундяевым.

Разрешить продажу в аптеках совершеннолетнему населению марихуны.

Любовь Постникова

Я хочу создать за полную отмену оплаты ЖКХ, за установление всем людям минимальной зарплаты 40-50 тыщ рублей ( для регионов) , или ежемесечное пособие для неработающих граждан в 35 тысяч .