Танюша Душечкина

Пенсия вырастит до 23т. р в 2023..и как вы голосуете за этих придурков?

Ваня Власов

Конечно, ума нет просто нарисовать столько денег, сколько надо, и всем раздать. Мы то с вами знаем, как надо. А им невдомек.

Дм
Дмитрий

надо строить планы. . и все рассчитывать. У нас пенсии нормальные, и у других будут не хуже.

Людмила Булкина

Это какой идиёт такое ляпнул?

Екатерина Кляшторная

За них никто не голосовал в этот раз они сами пришли.

Ас- Строй

на счет пенсии не знаю а квартплата 23 слышал

К*
Катерина***** ***

откуда инфа?

Ильшат

Если пенсия вырастет до 23 т. р. , стало быть в разы увеличатся цены, а 23 будет меньше чем сегодняшняя десятка.

Юля Веденина

И булка хлеба 1000 р. Сеичас у нас хлеб 40 рублей

Зоя Волкова

За 10 лет может и этой партии олигархов не быть! Власть за этот период может поменяться, поэтому и загадывать на будущее не стоит.

Наталья Устинова

Либо мы помрём, либо власть, пибо все забудут, как и прошлые обещания

Катюша Киндзерская

Сбудется все, что мы с тобой загадали.
Ночь и седой прибой, навек нас с тобой повенчали.

Ирина Коржнева

Пенсия вырастит.... а инфляция ее сожрет

Рузана Дышекова

ты че им не веришь? почему бы пенсии не быть 23 000? если булка хлеба будет стоить 550рублей?