Екатерина Бадеева

Народ !!!Не понимаю.. . В России бензин стоит больше 30, и вы за него голосуете? А дороги.. . Где дороги?

Алексей Логинов

Скажи спасибо что хоть такой есть) )
Я вот в Украине живу, видел бы ты наши дороги 😉
да и цены на бензин...

Виолетта Молодцова

Это же Россия, а у неё 2 беды: дураки и дороги.

Анастасия Крутова

По дорогам могут проехать и наши враги.
Совсем не шарабанишь.
Одно слово-ученик.

Александр

У нас нет дорог, у нас - направления

Алена Чекмарева

А что, бензин себя выставлял в депутаты? Что-то я такого чуда не припомню)))

Дмитрий Максимов

Голосуем за бензин? Ха ха

Анна Исаева

Точно! Все срочно валим в Израиль! Или хотя бы в США!

Инесса Ибрагимова

с дорогами ясно

Дмитрий Монастырев

а что надо делать? идти и устраивать революцию босоногих, чтоб все отнять и поделить...

Мария Толокнева

Ботам не нужны дороги...

Светлана Писанова

ну бензин не дорогой в чем проблема...

Ольга Янукевич

ээ. дорогой.. ты не понимаешь. если бы у нас дороги в 41 ом, были бы, как в Париже.. то и СССР, пал бы быстро, как Франция. .
ты не понимаешь, плохие дороги, это стратегическая необходимость, для обороны страны.. а насчет бензина.. это все "братьям иерусалимским в кипе из Израиля. .
они же олигархи..

Дмитрий Пахомов

На бензин наложили лапу торгаши, а на дороги - чиновники. Жить красиво хочется сейчас и сразу! Если бы люди меньше зависели от дорог, то дураков, нагретых на дорогах, стало меньше. Пора уже учиться летать на протяженных просторах России !

El
Elena

танки не боятся от таких дорог

Алексей Михайлычев

Алексей! Вас поддерживаю, как и большинство водителей России и просто пассажиров! Надо головой думать нашему народу перед голосованием !

Наталья Гусева

Что ты ноешь про бензин???? он везде в два-три- или четыре раза дороже. если тебе цена на бензин и дороги не устраивают, то не ездей на машине.