Сергей Козак

Почему вы так вяло голосуете на Россия10? Например, за усадьбу Храповицкого Центральный округ .

редкая для Центральной России по своему архитектурному решению дворянская усадьба. Построена в стиле готического средневекового замка. Может после того, как она войдет хотя бы в 30 –ку на нее обратят внимание чиновники и и у нее появится последний шанс на реставрацию. Внутри некогда шикарной усадьбы кромешный ужас. Впрочем, как и снаружи.

Жа
Жаннета

Я голосую за другое. Напишите петицию, люди подпишут, глядишь и реставрацию сделают. Могу дать ссылки