Иван Маркин

Почему вы не голосуете на "Демократор. ру",чтобы хоть как-то поучавствовать в жизни страны?

Но попробовать-то стоит!

Елена Панченко

У меня другое понимание участия в жизни страны.

Артур Иляхин

Не люблю имитацию деятельности....

Анна Пестова

голосования ничего не изменят
только ████████, █████████ и █████

Усман

Голосую тогда, когда тема задевает. Встречный вопрос - а вот Вы проголосовали за возвращение Волгограду его исторически-важного имени - Сталинград?

Ольга Петрова

демон кратор всем демонам не угодишь, чего вы к ним так привязались

Mr Bin

эт че за фигня такая ?