Сергей Машковский

А вы голосуете завсе эти дурацкие проекты на ТВ, шлёте смс, звоните?

Павел Титов

Конечно же нет, это всё развод на деньги. Я думаю не стоит этого делать, если у вас нет лишних денег.

Анна Петрова

Никогда! Пусть они на меня даже и не надеются!

Наталья Симоненко

Этим занимаются специально нанятые троли.

Наталья Пескова

нет, и вам не советую

Ан
Анастасия

Ни когда...

*****ольга Москва******

мне что заняться больше нечем, я и телик то не смотрю.

Сергей

Ничего такого
Я просто развлекаюсь

Юлия Ахтямова

Нет, конечно. Только один раз у меня возникло такое желание - в этом году чисто случайно на " Евровидение " попала, каналы щелкала. А там... Такой парень обалденный ..Песню красивую пел... Голос красивенный... Но было поздно . А так бы я проголосовала за него. Для талантливого человека не жалко

Александр Дианов

Нет, никогда...