Александр Андрианов

Здравствуйте! У меня каждый день, начиная с 22.12.12 отправляются смс на номер 447786205094

каждый день, начиная с 22.12.12 отправляются смс на номер 447786205094(я пользователь iphone 3GS!!!).почитав немного информации в интернете выяснила, что смс на данный номер, а соответственно и деньги отправляются с iphone 4 и выше за FaceTime.НО у меня то 3гс и данной функции нет, что делать?

Даша Богданова

обратитесь к оператору моб св

Самал

С паспортом к мобильному оператору для выяснения списаний денежных средств и т. п