Ольга Валевич

Что будет если у меня на моб. телефоне закончится место под смс, и придет новое СМС?

Новое смс останется а старое удалится? или вообще новые смс не смогут поступать на телефон?

Нина

Новое придёт, а самое "старое" удалится.

Кс
Ксения

новые смс временно не будут поступать на телефон, как только удалишь старую, придёт новая. Только сделать это надо втечение 3 дней, пока новая смс хранится.