Валентина Югай

чем всё закончиться?

когда то отдыхала за городом, и одна личность поиздевалась. я скоро еду туда. и хочу высказать всё что я думаю. до единого слова. но чем всё закончиться?

Ма
Марина

Всё зависит от стилистики текста который Вы приготовили озвучить...!

Сергей Бондаренко

главное выбирать слова

Юл
Юлия

не говорить ни чего, а простить, судьба сама накажет, сделайте вид, что ни чего не было.

Анатолий Прокофьев

Плохо закончится. Для Вас. Советую не делать этого.