Светлана Лешина

Думала ли женщина, что всё так закончится?

Думала ли женщина, что ей будет 46 лет и ее будет держать в страхе 23-летняя, которая распускает руки и лезет ее душить, хватая за горло, пользуясь тем, что она выше и сильнее?
Думала ли 46-летняя, что она будет тихая и смирная и ходить по квартире в страхе? И бояться спровоцировать 23-летнюю. Ну как жить в такой ситуации?
23-летняя запугала ее, и 46-летняя боится подавать в полицию.

Об истории.
В коммунальной квартире живут две женщины, 46 лет и 23 лет.
23-летняя выше и сильнее. Чуть что - вцепляется в 46-летнюю, хватая ее за горло и бьет. 46-летняя ходит по квартире с оглядкой, боится 23-летнюю.
В полицию боится подавать заявление. Что ей делать? Думала ли она, когда она же приглашала 23-летнюю (чтобы пополам платить за квартиру) , что эта девушка будет так с ней обращаться? Возможности съехать с квартиры нет.

23-летняя тоже купит электрошокер.

Лю
Людмила

Думаю нет. .

P.S. Да Вам же уже ответили: ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАТЬ В ПОЛИЦИЮ, СНИМАТЬ ПОБОИ, можно ещё камеры в квартире установить для пущего доказательства в полиции, суде..

Татьяна Пейчинович

да ничо она не думала! без полиции не разберетесь! звоните 02 срочно!

Д!
Дарья !

Это называется "пошла за шерстью, а вернулась стриженой", вот и сэкономила на кварплате 😞 пусть электрошок купит, - с людьми надо разговаривать на их языке

Наталья Тетеревенко

Пусть в полицию обращается!
Вряд ли она такого ожидала от 23-х летней.

Николай Николаевич

Что же она и постоять за себя не может..??

Петрова

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!

Самойлова

Всер авно надо в полицию заявить

Клавдия Фурсикова

Тут что-то не так... Что значит приглашала? Если кватрира коммунальная. А теперь идёт какой-то Шантаж с приминением силы? Конечно только Правоохранительные Органы...