Татьяна Марушан

В красивой Женщине всё...всё красиво??))

Юлия Щербакова

Всё красиво в любимой...

Rashid

Угу ...)))

Ирина Федотова

да.если она спит и ее не задрачивать.

Ирина Злобина

да, даже когда она какает на троне=)))

Резо Шония

В красивой женщине красива аура... Она настолько притягательна, что не оцениваешь по отдельности какие-либо ее части.. . Невозможно сказать при этом, что в ней красиво и притягательно.

Марина Бухарова

Абсолютно всё . Главное - не нюхать ...)

Татьяна Пырерка

Нееее.. . Не всегда.. . Не каждое красивое тело обладает красивой душой....)))) ) это касается в равной степени как женщин, так и мужчин....))))