Александр Горемыкин

Зачем женщины, даже если очень красивая, хотят быть еще красивее?)))

Ирина Салахова

Нет предела совершенству))))

Владимир Шабаров

Что бы на дольше хватило)))

Igor Zinevich

Это всё от жадности!
Вот у них к примеру есть муж, а они ещё хотят!))))))

Ul
Ulya

А почему богатые больше денег хотят? Почему спортсмен хочет бить рекорды? Человеку всегда мало того что у него есть. 🙂

ОК
Оксана Кляницкая

Всё для нас!))) МуЖчин!!!!))

Станислав Лебакин

это самая распространенная форма любви - любовь к себе или эгоизм))

Константин Сеткин

в итоге она становитца очень не красивая))) ) нет пределу совер-ва - эти слова говорил сергей зверев и версачи)))