Илья Слесарев

Чего хотят женщины ???

Николай Шумейко

всего, сразу и побольше... =)))))

Дина Бариева

Ничего не хочу!!!. Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое... пирожное, шоколадку,... каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...))

Дмитрий

любви, ласки и понимания...

Алексей Костин

только любви

Катюня

тепла, цветов и внимания!!)

On Cleans

У каждой свои тараканы в голове, но всех объединяет лишь одно желание-БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.

Ай
Айгиз

Внимания, заботы, Любви))

Гульсина Ашурова

...порой мы и сами не знаем)))

Наталия Клепикова

Любви, заботы, семью, детей.

Юрий Кальянов

Этого никто не знает

Diana Sidali

На вкус и цвет. Все разные ведь)) ) И мыслят, и желают по-разному. Нельзя всех под одну гребенку)

Алсу Хакимьянова

много чего очень

Олька

Фрейд дожив до 80 лет, \кажется\, так и не смог найти ответа на этот вопрос) )
А он был не самым последним человеком на земле) )
Где уж нам уж)))

Наталия

Чтобы это понять, посмотрите фильм с участием Мела Гибсона "Чего хотят женщины? " думаю, вы найдете ответ на ваш вопрос)))

Александр Щербаков

много денег, зрелищь, развлечений, поездок, покупок.

Мо
Мохнатик

Мирового господства и чтоб все приказы выполнялись молниеносно и бесприкословно Вами, дорогие мужчины)

Виолетта Молодцова

Если б мы знали, то весь мир перевернулся.

Dfsf Dfsfsd

чебы башню сорвало нах))))))))))))))))