Ксения Маклакова

О чем думают женщины?

Максим Оградюк

они не думают

Лена Семичева

Они вообще не думают.

Елена Матюха

ой) ) обо всем... от "Ноготь сломался" до "нанотехнологий"

Вадим Кузьмин

О любви и предательстве тех, кого любят....

Екатерина Мусатова

в разное время суток о разном

Александр Winston

обо всем том.. о чем мужчине даже в голову не приходит.. но если дверку приоткрыть.. то он может и заглянуть.. а если ему понравится и еще и влюбится.. то уже думать обо всем будут вместе

Максим Калашник

не о сексе точно))))

Дмитрий Ласс

Обо всем и сразу и как правило ничего по этому у нее толкового не выходит

Iren Korovina

Сейчас думаю о том что ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА ВЫХОДНЫЕ у меня ))) Работать 8 дней подряд пизец )) Щаз башка не варит поэтому не думаю больше не о чем))

Константинова Светлана

Сейчас думаю что приготовить на завтрак)))

Ал
Альпенгольд

Обо всем думают, о доме, семье, доходе...)))

Анна Пучинова

в данный момент - какие духи выбрать