ВФ
Владимир Фролов

Когда-нибудь это всё закончиться?

Мы женаты с мужем более 20 лет. Однажды он уехал в другой город и с тех пор мы несколько лет жили в разных городах. Потом переехал наш сын. Мне не хотелось переезжать. Честно говоря, ждала, что он обратно вернётся. Он приезжал ко мне 5-6 раз в год на несколько дней, на неделю. Новый год встречали вместе. Я тоже к нему приезжала два раза в год на неделю отпуска. Спустя 7 лет таких отношений у него появилась в том городе женщина. Он мне сказал об этом. Я не придала этому особого значения, но обиделась. Когда спустя год он с этой женщиной не расстался, я решила, что пора мне занять своё место рядом с мужем и переехать. Но пока я готовила переезд, эта женщина забеременела от моего мужа и теперь у них ребенок. Когда я переехала, то думала, что муж сразу бросит эту женщину, но он отказался. Мало того, он еще дал свою фамилию и отчество этому ребенку и хотел, чтобы эта женщина поменяла свою фамилию на его. Сейчас уже год прошёл с моего переезда. Муж ходит к этой женщине, помогает ей, даёт деньги, отвозит её на нашей машине куда ей нужно, говорит ей что любит её. Я читаю их письма и смски и понимаю, что эта женщина уже любит моего мужа, но она и не уходит от него и от секса с ним не отказывается. А его как магнитом туда тянет. Со мной разводиться тоже не хочет. Я с ним говорила, пробовала с ней бороться - ничего не помогает.
Скажите видящие, это когда-нибудь закончится? Может она себе найдёт мужа или мой муж устанет от неё?

Муж-Алексей 29.09.1964

Я- жена, Людмила 16.01.1964

Марина любовница, 22.02.1974

Наталья
Наталья

Его устраивает этот треугольник, ничего не поменяется

Роман Ягодин
Роман Ягодин

Ох и жууук!!!)) ) Нет! Не закончится!! ! Пока вы ждёте что она его бросит либо надоест ему это не закончится!! ! Почему? Да потому что пока что и его и её всё устраивает! И проблемы тут только у вас! Вам их и решать! Нравится жить и бегать за таким как он? Живите и бегайте! Не нравится? Бросайте этого жука и вперёд... заниматься СВОЕЙ жизнью!! ! А не тратить её на то что бы удержать то что вам хочется но уже давно не ваше! Извините конечно что я так вот возможно грубовато пишу но по другому ни как! ((( Не теряйте время на людей которым до вас нет дела!! ! Окружите себя теми людьми и мужчинами которым вы нужны и интересны!! ! "Оглянитесь" вокруг! Я уверен что есть человек который всегда рядом и нуждается в вас! Он есть!! ! Просто в свете того что всё ваше внимание направленно туда куда вам уже и смотреть то не надо вы не видите самого главного... СЕБЯ!! ! ВЫ И ЕСТЬ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ДАВНО НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕМ ВНИМАНИИ!! ! Надеюсь что вы прислушаетесь к моему совету и снова как когда то расцветёте и начнёте делать СЕБЯ счастливой а там и нужные люди и мужчины к вам притянутся!! ! Только не принимайте назад тех кто с вами так поступал!! ! И помните! Они так поступают с вашего не гласного разрешения!! ! Не позволяйте так с собой поступать!! ! Желаю вам удачи и света!!!

Alexander Safronoff
Alexander Safronoff

Проверьте почту

Алёна Александровна
Алёна Александровна

Он не бросит ее. закончить можете только вы. Либо оставить все, как есть и прекратить переживать, либо разводиться и строить свою жизнь.

ОЧ
Ольга Чёрная

Ваш муж прям шейх двух жен имеет. Согласитесь вы сами по своей глупости мужа потеряли а теперь не на кого пенять... для него она семья тем более и ребенок у них

Надя
Надя

Здоровый мужик с нормальными функциями организма. Вполне естественно, что он нашел себе женщину. Вам бы всем объединиться да жить одной семьей

Любовь Яковлева
Любовь Яковлева

есть конечно возможность сохранить се ью но для этого нужно ваше желание

Похожие вопросы
Что сейчас с этой девушкой и чем это закончится?
закончится когда нибудь эта игра
Почему все не так.. . Когда закончится это невезение?
Как всё надоело это всё вот бы наконец закончилась эта игра и наступила жизнь по правде Его
когда всё закончится
Чем всё это закончится?
на работе что то не понятное творится чем всё это закончится для меня есть перспективы? Алла 25.04.1970
чем всё закончиться?
простой вопрос когда всё это закончиться?
А правда ли мне сказали что у нас всё закончилось но я не могу это признать? Он Пётр 01.06.1984, я Ксения 03.01.1993