Андрей Терентьев

здравствуйте! очень тяжелая ситуация.... кто может посмотреть чем всё закончиться.... в личке бесплатно

Виталий Галаганов

Добрый вечер обращайтесь.

Андрей Рыбин

в данное время карта показывает, что Вы играем с огнем и должны быть чертовски (!) осмотрительны, чтобы не обжечься.
Если будите острожны и благоразумны в ближайшее время ожидайте добрую, дружескую атмосферу и хорошее настроение. Там, где царили раздоры и конфликты, выпавшая карта провозвещает примирение и покой.