Nadezhda Fedorovich

Есть ли тут человек действительно с даром? Пожалуйста, напишите в личку, очень сложная ситуация в жизни.

Наталья Абакумова

пройдитесь по ответам, посмотрите как люди отвечают и обратитесь сами к тому к кому сердце позовет, здесь достаточно много людей хороших спецов в своей области, только обращаясь нужно учитывать что всю ситуацию нужно рассказывать ничего не скрывая, прилагать фото в полный рост и обязательно четко задавать вопрос .

Ма
Маша

вопрос? Вам что тут маги по вызову? Если у вас проблема, вы и должны ее пояснять

Ольгп Сланко

Если Вам так уж не хочется выставлять свою ситуацию на всеобщее обозрение, то поищите подобную в вопросах. Там же найдете и ответы, и увидите, кто и как отвечает.

Юл
Юлия

У кого дар, те в лички не пишут. Им бы дай бог успеть помочь тем, кто в очереди.

Анастасия Кондрашова

да тут много специалистов но среди них есть увы и шарлатаны которые лишь смеются и обманывают людей.
смотря в чем вам нужна помощь
пишите посмотрим

Наталья Алешкина

Хлеб за брюхом???!