Русланчег Минажетдинов

Погадайте пожалуйста очень сложная ситуация

Напротив моих окон строится склад. Мы, жители боремся с этим. Я как ближайший сосед уже получила ответный удар - повестку в суд по границам забора и предупреждение - снизить активность. Не могу ее снизить, т. к если он построится - это будет не жизнь. Либо надо сносить его, либо убирать меня .Хочу "заставить" его купить у меня дом - получится ли?

Ирина Игонина

Нет, дом не купят, как показывают карты.

Семакова

если предложите такой вариант, он примет его к рассмотрению, у него будет, а может уже есть намерение купить дом